2021.01.26 (화)

  • 흐림동두천 2.7℃
  • 흐림강릉 3.9℃
  • 흐림서울 5.9℃
  • 흐림대전 5.9℃
  • 흐림대구 5.1℃
  • 울산 7.2℃
  • 광주 6.2℃
  • 부산 8.5℃
  • 흐림고창 5.1℃
  • 제주 11.7℃
  • 흐림강화 4.2℃
  • 흐림보은 2.2℃
  • 흐림금산 2.4℃
  • 흐림강진군 6.4℃
  • 흐림경주시 4.3℃
  • 흐림거제 6.4℃
기상청 제공

구미일번지 자문위원을 공개 모집합니다

성주군 인사(2021.1.11. 자)

URL복사

성주군 인사이동조서(2021.1.11. 자, 335명)

 

◆ 승진 : 36명

 

▲ 7급 → 6급

이수은 재무과에서   재무과로
김미영 환경과에서   환경과로
이영미 의회사무과에서   가천면으로
최문경 상하수도사업소에서   자원순환사업소로
김영원 재무과
이권훈 문화예술회관
이원익 도시건축과에서   허가과로
박정수 민원봉사과
배종화 시설관리사업소에서   체육시설사업소로

 

▲ 8급 → 7급
이나리 기획감사실
김수정 총무과
강보라 환경과에서   성주읍으로
박지영 시설관리사업소에서   체육시설사업소로
전상욱 용암면
서지혜 가족지원과
이종숙 가족지원과
백봉진 농정과
도낙현 안전건설과에서   허가과로
진용훈 상하수도사업소
박수빈 보건소에서
이상권 환경과에서
이아라 보건소에서

 

▲ 9급 → 8급


정태규 문화관광과에서 선남면으로
김채완 가족지원과
이지원 성주읍
김형모 벽진면에서   농업기술센터로
김민성 초전면
박유미 벽진면에서   주민복지과로
김지은 총무과에서   총무과로
윤현채 농정과에서   월항면으로
류호성 도시건축과에서   문화예술과로
이성호 민원봉사과
곽재윤 보건소
이성만 보건소
김언정 환경과에서   자원순환사업소로
신은미 보건소

 

◆ 직위부여 : 1명

최성림 선남면 민원담당에서 금수면 부면장으로

 

◆ 보직부여 : 6명

조성훈 허가과에서    환경과 개발허가담당으로
박수경 농정과에서    농정과 축산방역담당으로
전용완 도시계획과에서    도시건축과 도시재생담당으로
최부광 농업기술센터에서    상하수도사업소 농기계담당으로
조원용 기업경제과에서    성주읍 교통지도담당으로
송현숙 수륜면에서    대가면 담당요원으로
 

◆ 부면장 전보 : 4명

 

배한회 수륜면 부면장에서   보건소 보건행정담당으로 

제희택 금수면 부면장에서   수륜면 부면장으로 

김종식 초전면 부면장에서   월항면 부면장으로 

홍수호 월항면 부면장에서   초전면 부면장으로 

 

◆담당전보 : 59명

 

이경애 기획감사실 인구정책담당에서   보건소 출산지원담당으로
전규태 기획감사실 미래전략담당에서   미래전략담당관 미래전략담당으로
박영수 재무과 통합징수담당에서   기업경제과 지역경제담당으로
김창구 재무과 재산관리담당에서   재무과 통합징수담당으로
이호영 문화관광과 문화예술담당에서   관광진흥과 관광정책담당으로
김중철 문화관광과 관광산업담당에서   자원순환사업소 환경시설담당으로
이외숙 문화관광과 관광진흥담당에서   관광진흥과 관광마케팅담당으로
박영진 문화관광과에서   새마을녹지과 조경관리담당으로
최정민 새마을체육과 새마을담당에서   새마을녹지과 새마을담당으로
김상우 새마을체육과 체육진흥담당에서   가족지원과 장애인담당으로
한영순 새마을체육과 클린성주담당에서   환경과 클린성주담당으로
이희갑 새마을체육과 지역개발담당에서   상하수도사업소 하수도담당으로
김미순 주민복지과 생활보장담당에서   문화예술과 문화예술담당으로
이상철 가족지원과 장애인청소년담당에서   가족지원과 아동청소년담당으로
심효영 가족지원과 드림스타트담당에서   관광진흥과 관광시설관리담당으로
김용숙 환경과 환경지도담당에서   환경과 폐기물관리담당으로
이시화 환경과 자원순환담당에서   환경과 수질관리담당으로
배수희 환경과 수계관리담당에서   관광진흥과 관광개발담당으로
배을진 환경과 환경시설팀장에서   자원순환사업소 시설운영담당으로
김주섭 농정과 친환경농업담당에서   총무과로
곽신호 농정과 참외담당에서   농업기술센터 참외기술담당으로
이강수 농정과 축산담당에서   허가과 농지산림담당으로
이현정 경제교통과  교통지도담당에서   벽진면 담당요원으로
곽선희 경제교통과 식품공중위생담당에서   보건소 식품공중위생담당으로
곽호창 기업지원과 기업정책담당에서   기업경제과 기업지원담당으로
손승모 기업지원과 공장등록담당에서   허가과 공장등록담당으로
김윤철 기업지원과 일자리공동체담당에서   기업경제과 일자리지원담당으로
이규익 기업지원과 공단조성담당에서   민원봉사과 지리정보담당으로
박찬우 도시건축과 도시계획담당에서   건설안전과 지역개발담당으로
김진식 도시건축과 도시개발담당에서   도시계획과 도시계획담당으로
노철수 도시건축과 건축허가담당에서   허가과 건축허가담당으로
김완기 도시건축과 건축신고담당에서   허가과 건축신고담당으로
송정환 산림과 산지개발담당에서   농정과 축산담당으로
이용관 안전건설과 농촌개발담당에서   도시계획과 농촌개발담당으로
김미희 보건소 의약무담당에서   가족지원과 가족돌봄담당으로
도명숙 보건소 건강증진담당에서   보건소 의약무담당으로
박길숙 보건소 출산지원담당에서   미래전략담당관 인구정책담당으로
김진철 농업기술센터 지도기획담당에서   농정과 친환경농업담당으로
이현철 농업기술센터 귀농경영담당에서   농정과 참외담당으로
전현태 농업기술센터 참외기술담당에서   농업기술센터 지도기획담당으로
이태일 농업기술센터 농기계담당에서   농업기술센터 귀농경영담당으로
여상국 상하수도사업소 수도행정담당에서   환경과 환경정책담당으로
김철원 상하수도사업소 하수도담당에서   도시계획과 공단조성담당으로
김덕연 시설관리사업소 관리담당에서   상하수도사업소 수도행정담당으로
김진귀 시설관리사업소 운영담당에서   주민복지과 생활보장담당으로
도영찬 성주읍 맞춤형복지담당에서   체육시설사업소 체육진흥담당으로
배미정 성주읍 재무담당에서   체육시설사업소 운영관리담당으로
이경하 성주읍 민원담당에서   초전면 담당요원으로
홍종호 선남면 맞춤형복지담당에서   수륜면 담당요원으로
김현희 선남면 재무담당에서   월항면 담당요원으로
허근화 용암면 맞춤형복지담당에서   선남면 담당요원으로
배현호 수륜면 산업안전담당에서   재무과 재산관리담당으로
김소영 가천면 맞춤형복지담당에서   초전면 담당요원으로
이재호 금수면 맞춤형복지담당에서   용암면 담당요원으로
한경미 벽진면 맞춤형복지담당에서   성주읍 담당요원으로
박은희 초전면 맞춤형복지담당에서   가천면 담당요원으로
유재득 초전면 재무담당에서   금수면 담당요원으로
윤진옥 초전면 민원담당에서   성주읍 담당요원으로
박윤정 월항면 산업안전담당에서   선남면 담당요원으로

 

◆ 6급이하 전보 : 123명

 

박수옥 기획감사실에서   선남면으로 
윤원영 기획감사실에서   미래전략담당관으로
김지수 기획감사실에서   미래전략담당관으로
황보국 기획감사실에서   기업경제과로
윤보배 기획감사실에서   미래전략담당관으로
석도경 총무과에서   수륜면으로
황진선 총무과에서   미래전략담당관으로
전민혜 총무과에서   문화예술과으로
김민철 재무과에서   의회사무과로
성민정 재무과에서   금수면으로
박기혁 재무과에서   허가과로
박현진 문화관광과에서   관광진흥과로
이은성 문화관광과에서   관광진흥과로
홍선민 문화관광과에서   관광진흥과로
여상열 문화관광과에서   총무과로
김동일 문화관광과에서   관광진흥과로
장대기 문화관광과에서   관광진흥과로
장익환 문화관광과에서   상하수도사업소로
하태령 문화관광과에서   관광진흥과로
노유강 문화관광과에서   선남면으로
이태권 문화관광과에서   도시계획과로
최윤선 문화관광과에서   허가과로
이현숙 새마을체육과에서   새마을녹지과로
김미숙 새마을체육과에서   환경과로
전세환 새마을체육과에서   총무과로
백승민 새마을체육과에서   도시계획과로
전재명 새마을체육과에서   건설안전과로
임정하 새마을체육과에서   체육시설사업소로
김진희 새마을체육과에서   새마을녹지과로
정현기 새마을체육과에서   수륜면으로
박준형 새마을체육과에서   환경과로
이소라 새마을체육과에서   수륜면으로
이지은 민원봉사과에서   관광진흥과로
백혜령 주민복지과에서   월항면으로
김주미 주민복지과에서   성주읍으로
이혜영 주민복지과에서   금수면으로
윤길영 가족지원과에서   허가과로
박원주 가족지원과에서   가천면으로
이상수 환경과에서   자원순환사업소로
최은아 환경과에서   허가과로
김말석 환경과에서   자원순환사업소로
김양수 환경과에서   체육시설사업소로
박영민 환경과에서   자원순환사업소로
권준환 환경과에서   새마을녹지과로
노경민 농정과에서   허가과로
안용현 농정과에서   허가과로
윤승현 농정과에서   초전면으로
성은아 농정과에서   초전면으로
조영욱 경제교통과에서   환경과로
김은희 경제교통과에서   보건소로
신은경 경제교통과에서   보건소로
추화현 경제교통과에서   보건소로
한상진 경제교통과에서   가천면으로
한동희 경제교통과에서   문화예술회관으로
김진우 경제교통과에서   환경과로
배성대 기업지원과에서   허가과로
배은애 기업지원과에서   기획감사실으로
석상진 기업지원과에서   기업경제과로
홍동균 기업지원과에서   관광진흥과로
권혜민 기업지원과에서   의회사무과로
여현영 기업지원과에서   도시계획과로
임미정 기업지원과에서   허가과로
현준엽 기업지원과에서   용암면으로
최우주 기업지원과에서   기업경제과로
한다정 기업지원과에서   기업경제과로
우상욱 도시건축과에서   건설안전과로
배효정 도시건축과에서   재무과로
조수민 도시건축과에서   보건소로
양지영 도시건축과에서   허가과로
추희연 도시건축과에서   허가과로
이지현 도시건축과에서   허가과로
최슬기 도시건축과에서   허가과로
박정은 도시건축과에서   허가과로
정유리 도시건축과에서   허가과로
최현경 산림과에서   허가과로
김정아 산림과에서   허가과로
도지완 안전건설과에서   도시계획과로
김성미 안전건설과에서   총무과로
최보경 안전건설과에서   도시계획과로
박효인 의회사무과에서   대가면으로
여기창 의회사무과에서   기획감사실로
김주영 의회사무과에서   월항면으로
김효정 농업기술센터에서   대가면으로
안윤미 문화예술회관에서   보건소로
이제백 문화예술회관에서   벽진면으로
이나래 문화예술회관에서   가족지원과로
정성윤 상하수도사업소에서   대가면으로
김혜인 상하수도사업소에서   허가과로
도준회 상하수도사업소에서   환경과로
장용수 시설관리사업소에서   성주읍으로
김서연 시설관리사업소에서   허가과로
서수희 성주읍에서   상하수도사업소로
전준형 성주읍에서   주민복지과로
박솔희 성주읍에서   농정과로
이진석 선남면에서   관광진흥과로
백지희 선남면에서   건설안전과로
우지연 선남면에서   관광진흥과로
남기모 선남면에서   기업경제과로
이석현 용암면에서   체육시설사업소로
문현주 용암면에서   가족지원과로
김민지 용암면에서   농정과로
여민정 수륜면에서   농정과로
김연정 수륜면에서   미래전략담당관으로
조혜원 수륜면에서   자원순환사업소로
김미영 가천면에서   농정과로
이하동 가천면에서   의회사무과로
고병훈 가천면에서   미래전략담당관으로
홍지현 가천면에서   가족지원과로
이규석 금수면에서   초전면으로
이지연 금수면에서   기업경제과로
김혜정 대가면에서   의회사무과로
여주환 대가면에서   벽진면으로
송관수 벽진면에서   성주읍으로
박   귀 벽진면에서   농정과로
김경해 벽진면에서   관광진흥과로
이현주 초전면에서   가천면으로
손기웅 초전면에서   자원순환사업소로
옥주은 초전면에서   재무과로
엄성현 초전면에서   주민복지과로
이호진 초전면에서   농정과로
오한근 월항면에서   재무과로
백경영 월항면에서   도시계획과로
김신아 월항면에서   체육시설사업소로

 

◆ 직제개편 : 57명

 

정재호 문화관광과 고분군전시관담당에서   문화예술과 고분군전시관담당으로
이동수 경제교통과 교통행정담당에서   기업경제과 교통행정담당으로
이화락 산림과 산림경영담당에서   새마을녹지과 산림경영담당으로
전상택 산림과 산림보호담당에서   새마을녹지과 산림보호담당으로
김정원 산림과 야생화식물원담당에서   새마을녹지과 야생화식물원담당으로
이호원 안전건설과 건설담당에서   건설안전과 건설행정담당으로
한준기 안전건설과 안전관리담당에서   건설안전과 안전관리담당으로
이동준 안전건설과 농업기반담당에서   건설안전과 농업기반담당으로
신동환 안전건설과 도로담당에서   건설안전과 도로담당으로
김진철 안전건설과 하천방재담당에서   건설안전과 하천방재담당으로
강석율 시설관리사업소 시설담당에서   체육시설사업소 시설조성담당으로
이희선 문화관광과에서   문화예술과로
최경숙 문화관광과에서   문화예술과로
김은미 문화관광과에서   문화예술과로
이아영 문화관광과에서   문화예술과로
강석근 문화관광과에서   문화예술과로
여수미 문화관광과에서   문화예술과로
윤도연 문화관광과에서   문화예술과로
이영경 문화관광과에서   문화예술과로
박재관 문화관광과에서   문화예술과로
박성연 문화관광과에서   문화예술과로
서경민 문화관광과에서   문화예술과로
정진욱 경제교통과에서   기업경제과로
이영환 경제교통과에서   기업경제과로
이원혁 경제교통과에서   기업경제과로
김경미 경제교통과에서   기업경제과로
이주완 경제교통과에서   기업경제과로
백승길 경제교통과에서   기업경제과로
이지영 경제교통과에서   기업경제과로
이명화 도시건축과에서   도시계획과로
서봉군 도시건축과에서   도시계획과로
김진태 도시건축과에서   도시계획과로
김성후 도시건축과에서   도시계획과로
한오영 도시건축과에서   도시계획과로
여삼동 산림과에서   새마을녹지과로
정민수 산림과에서   새마을녹지과로
변창욱 산림과에서   새마을녹지과로
박현진 산림과에서   새마을녹지과로
양경훈 산림과에서   새마을녹지과로
강지훈 산림과에서   새마을녹지과로
최혜린 산림과에서   새마을녹지과로
이지은 산림과에서   새마을녹지과로
강찬구 산림과에서   새마을녹지과로
금준호 안전건설과에서   건설안전과로
이숙희 안전건설과에서   건설안전과로
곽무근 안전건설과에서   건설안전과로
박인준 안전건설과에서   건설안전과로
이철영 안전건설과에서   건설안전과로
배중호 안전건설과에서   건설안전과로
도기국 안전건설과에서   건설안전과로
김병군 안전건설과에서   건설안전과로
배병훈 안전건설과에서   건설안전과로
구민본 안전건설과에서   건설안전과로
이소연 안전건설과에서   건설안전과로
양정열 시설관리사업소에서   체육시설사업소로
김정철 시설관리사업소에서   체육시설사업소로
주형준 시설관리사업소에서   체육시설사업소로
 

 

◆ 신규임용 : 28명

 

김덕진 기업경제과

노혜진 보건소

박미래 초전면

박서동 벽진면

박지은 보건소

서예송 보건소

석상윤 벽진면

윤성창 성주읍

이동현 수륜면

이주현 새마을녹지과

최희진 초전면

여태준 선남면

이재준 성주읍

천고은 벽진면

임예진 상하수도사업소

전국환 건설안전과

허상녕 건설안전과

박성환 허가과

서명진 체육시설사업소

서하영 선남면

이다겸 도시계획과

장현서 허가과

손태훈 새마을녹지과

이영기 환경과

이경탁 기업경제과

이일호 상하수도사업소

김종희 관광진흥과

박진호 건설안전과

 

◆ 교육복귀 : 2명

 

방태선 총무과에서   자원순환사업소 미화행정담당으로

최정애 총무과에서   보건소 건강증진담당으로

 

◆ 교육파견 : 3명

 

장미정 민원봉사과에서   총무과 장기교육으로

최도식 도시건축과   총무과 장기교육으로

이석란 문화예술회관   총무과 장기교육으로

 

◆ 휴직 : 6명

 

한오영 도시계획과

양경훈 새마을녹지과

최기성 선남면

신정남 수륜면

추화현 보건소

천혜성 보건소

 

◆ 복직 : 9명

 

윤현정 문화관광과에서   선남면으로
최연희 문화관광과에서   문화예술과로
유진아 주민복지과에서   용암면으로
김지안 주민복지과에서   초전면으로
여명주 주민복지과에서   대가면으로
황근애 안전건설과에서   월항면으로
배수빈 용암면에서   민원봉사과로
황인애 수륜면에서   기업경제과로
조민정 금수면에서   문화예술과로

 

◆ 타기관 전입 : 1명

 

김은경 금오공대에서   용암면으로


포토뉴스



영상뉴스

더보기

기획연재

더보기